Какую оплату могут потребовать за ксерокопию рабочего проекта газификации домовладения?

Чтобы заключить новый договор на поставку газа, требуется ксерокопия рабочего проекта газификации домовладения. Оба экземпляра проекта газификации моего домовладения находятся в Горгазе г. Анапа. Чтобы снять ксерокопию документов, которые ранее были подготовлены и оплачены мною, я сегодня должен заплатить 900 рублей( за 9 листов бумаги). Правомочно ли это? Что делать? Я пенсионер.

, Игорь николаевич, г. Анапа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если это листы формата А1, то копирование действительно дорого стоит. А почему оба экземпляра находятся в Горгазе? Проще запросить у них свой экземпляр и откопировать частями листами А4 на обычном ксероксе или копире.