Сроки оформления документов при замене руководителя ООО

Добрый день! Подскажите будьте добры, у нас в ООО замена руководителя. С 01 октября бывший руководитель уволен и назначен новый. (есть решение учредителя, приказ о назначении, контракт и т.д.) и 02 октября переданы документы нотариусу, но будучи в отпуске, он заверил образцы подписей только 18 ноября, примет ли налоговая такие документы или мы просрочили все сроки? Будут ли действительны контракт, и все остальное или нас заставят в налоговой заново все переделать? Какой срок после назначения допустим? Заранее благодарна

, Лилия, г. Москва
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Подача заявления о регистрации смены сведений о генеральном директоре в ЕГРЮЛ осуществляется не позднее трех дней с момента принятия решения.То есть с той даты, что стоит в вашем протоколе. В противном случае должностному лицу грозит штраф в размере 5000 рублей (часть 3 статьи 14.25 КоАП РФ). Но существует такой нюанс: законом не установлено обязательное
предоставление протокола (решения) в регистрационный орган, и, значит,
единственной датой, от которой может вестись отсчет, является дата,
проставленная нотариусом на форме Р14001.

Лилия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.