Заберут ли автомобиль, если я не могу оплатить долг банку?

Добрый день!

Была получена кредитная карта на сумму 150000,сумма была потрачена и не возвращена банку.Банк переодически напоминал о задолжности,с моей стороны это игнорировалось.Прошло около 2 лет и банк направил это дело в суд,есть решение суда взыскать 276 тысяч рублей!вопрос:как сейчас мне надо будет оплачивать долг если официальная зарабатная плата 5000 рублей и у меня есть автомобиль его среднерыночная цена 350000 рублей!заберут автомобиль или можно договориться с приставами об ежемесячной оплате к примеру в 10000 рублей?чтобы не забрали авто его лучше переписать?

Заранее спасибо за ответ!

, Борис, г. Хабаровск
Прошло около 2 лет и банк направил это дело в суд, есть решение суда взыскать 276 тысяч рублей! вопрос: как сейчас мне надо будет оплачивать долг если официальная зарабатная плата 5000 рублей и у меня есть автомобиль его среднерыночная цена 350000 рублей! заберут автомобиль или можно договориться с приставами об ежемесячной оплате к примеру в 10000 рублей? чтобы не забрали авто его лучше переписать?
Борис

Борис, если банк не станет настаивать на розыске описи и аресте вашего имущества в счет погашения долга, то никто ваш автомобиль не станет арестовывать. Я думаю, что если вы будете платить, хотя бы по 10 тыс в месяц, банк это устроит, а вот если 50% с зарплаты в 5тыс руб, то они начнут возбуждаться по поводу вашего имущества

Борис
Клиент, г. Хабаровск

Лада,спасибо!еще вопрос можно!?приехал я в банк,хотел узнать когда был суд,попросил дать мне данное решение суда, так как я на нем не присутствывал,уведомлений не получал!мне отказали,сказали,что эту информацию оне не обязаны предоставлять!где,когда и какое решение было я не знаюзнаю только с их слов на сумму 278 тысяч рублей!почему меня не уведомили о суде и решении?