8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться при отказе врача от госпитализации гражданина?

Добрый день подскажите пожалуста моей систре отказали от госпитализации главный врач с диагназом пелиперотонит при этом диагназе если его не личить идет летальнывй исход куда обращаться в этом случии

, Аня, г. Арсеньев
Елена Пестова
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если речь о перитоните, то вызывайте скорую медицинскую помощь, которая госпитализирует пациентку в медицинскую организацию. С жалобой вы можете обратиться на «горячую линию» департамента здравоохранения, Территориального фонда ОМС. На официальных сайтах этих организаций должны быть указаны контактные телефоны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
За пол года никакого лечения не получал
Здравствуйте. Мобилизованный. С сердцем попал в госпиталь. Ввк поставила В. Полгода лежал в части. Была аттестационная комиссия. Доки отправили в округ. Но пришёл отказ. За пол года никакого лечения не получал. По мимо сердца, куча других заболеваний которые обострились. Хочу спросить что делать дальше. Куда обращаться.
, вопрос №4084999, Доронин Андрей Витальевич Доронин, г. Тверь
Медицинское право
Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей?
Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана, имеется ВНЖ и на следующей неделе жена получит паспорт РФ. У нас родилась дочь и скоро нужно пройти первый комплекс осмотров в детской больнице, но нам отказывают в этих процедурах так как у ребёнка нет полиса ОМС, в страховой отказывают так как нет штампа ВНЖ или РВП на свидетельстве о рождении, а получение этих штампов не быстрый процесс. Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей? Нельзя же оставлять новорожденного на произвол судьбы, мы готовы заплатить, нам говорят без полиса не примут.
, вопрос №4083065, Ислам, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
Добрый день. Решением суда дополнительное соглашение заключенное нашей организацией с гражданином признано недействительным так как было навязано. Присуждена и компенсация морального вреда. Решение вступило в законную силу и сумма нами выплачена. Сейчас гражданин обратился в суд с иском о том, чтобы мы выплатили убытки, которые он понес при заключении данного дополнительного соглашения, а так же просит возмещение морального вреда в уже большей сумме. Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
, вопрос №4081721, Максим, г. Краснодар
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2017