Имею ли я право находиться в квартире жены, если второй владелец против?
имею ли я право находится в квартире жены если владелец ее отец против ведь у меня в его квартире имущество движимое
, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Имею ли я право находится в квартире жены если владелец ее отец против ведь у меня в его квартире имущество движимое имею ли я право находится в квартире жены если владелец ее отец против ведь у меня в его квартире имущество движимое
Алексей
Алексей, находится в приватизированной квартире можно только с согласия всех собственников, если вы не уйдете от туда добровольно, то отец вашей жены может подать исковое заявление в суд с требованием выселить вас принудительно