8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить перемещение осужденного в ЕПКТ, если он сменил вероисповедание?

мой муж принял ислам.из за этого его выдворили с одного иу в другое в епкт. притесняя и обвиняя его в радикальном исламе.данный факт ни чем не доказан.т.е .нет свидетельства заключенных,ни чего не снято на камеру.я сама христианка,ношу крестик.на этот счет у него нет ни каких предубеждений.конституция РФ не запрещает менять веру.Мы считам ,что он содержится там не законно.Зам начальника колонии сказал обращайтесь в управу.Как нам быть и куда лучше обратится?Человек болен,кроме аналгина лечения не получает.На сач.часть не переводят.

, юлия, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Юлия, добрый вечер!

мой муж принял ислам.из за этого его выдворили с одного иу в другое в епкт. притесняя и обвиняя его в радикальном исламе.данный факт ни чем не доказан.т.е.нет свидетельства заключенных, ни чего не снято на камеру.я сама христианка, ношу крестик.на этот счет у него нет ни каких предубеждений.конституция РФ не запрещает менять веру.Мы считам, что он содержится там не законно.Зам начальника колонии сказал обращайтесь в управу.Как нам быть и куда лучше обратится? Человек болен, кроме аналгина лечения не получает.На сач.часть не переводят.
юлия

Единственный совет — обратитесь к реальному адвокату. Адвокат имеет право на свидание с подзащитным без ограничения времени и сроков. И только он может помочь, если это вообще возможно, сократить срок через УДО, либо — заменить более мягким видом наказания. А также, проверить все Ваши доводы о причастности к исламистам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2017