Как вернуть свои деньги, взятые в долг обманным путем?
Добрый вечер..что делать..если человек обманным путём занял деньги..попросил перевести на счёт до завтра..и пропал.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Добрый вечер… что делать… если человек обманным путём занял деньги… попросил перевести на счёт до завтра… и пропал.
Светлана
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в полицию.
а полиция возьмётся за долг в 5000
Обязана взяться и за 500 рублей, здесь смысл не в сумме ущерба, в том, что есть состав преступления по ст. 159.