Как получить пенсию по потере кормильца, куда обращаться?
Родители в разводе долгое время. Рос все время с матерью. Недавно отец умер. Куда стоит обращаться и что делать, чтобы получить пенсию по потере кормильца?
, Дмитрий, г. Обнинск
Андрей Буров
Здравствуйте, обратиться с данным вопросом Вам стоит в Пенсионный фонд РФ по месту жительства, все расчеты если Вы имеете право на пенсию и ее дальнейшее начисление будут производить они