8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на электронный обменник валют?

Добрый день. 15 ноября 2015 оставила заявку на электронный обмен валют на сайте http://luxe-obmen.ru. Средства до сих пор не поступили, я написала в поддержку. мне сказали перевести ту же сумму через те же кошельки и тогда деньги придут, яко бы на их сайт была произведена атака и они таким образом защищаются от хакеров. После того как я перевела деньги второй раз перевод так и не поступил, да еще и операторы перестали отвечать. В общей сложности переведено 10200р, не считая комиссии кошельков. Могу ли я подать на них в суд?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Анастасия, вы можете подать на них в суд, т.к. правила сайта (которые по сути являются договором) были существенно нарушены исполнителем.

Иск подается в суд по месту нахождения ответчика… правда, я на данный момент на их сайте этого местонахождения не нашел. (

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Спустя 3 месяца, жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде
Добрый день. Жена подала на алименты через мировой суд. Меня, о судебном приказе никто не оповещал. Я его спустя 9 месяцев так и не получил. Жена получила приказ спустя 6 месяцев, и отдала мене. Я сразу отправил его в бухгалтерию, для перевода алиментов, 1/3 от заработка. Спустя 3 месяца , жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде. Правомерно ли это.
, вопрос №4058654, Николай, г. Краснодар
Налоговое право
Как дать правильно пояснение налоговой в электронной форме?
Здравствуйте. Приобрели квартиру в 22.02.2018г. Оформили на супруга. Перед продажей в октябре 2023г выделили доли всем членам семьи тк был использован материнский капитал. Налоговая прислала письмо счастье на ребенка, но это понятно, подадим за нее и оплатим налог с продажи. Но так же пришел и мне такой запрос. Только они не учли что у нас покупка была в браке и это совместное имущество где расчет срока владения идет с даты государственной регистрации. Как дать правильно пояснение налоговой в электронной форме? Спасибо больше)
, вопрос №4058330, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если суд проиграем, на нас заведут дело о мошеничестве?
Судимся с бывшим мужем по поводу квартиры, после развода он продал свою долю моему отцу, был заключен договор, оплата наличными, но расписку не писали, думали, что все обоюдно и не подумали про расписку, да и в договоре прописано , что расчет произведен в день подписания договора. Прошло время и бывший подал в суд, говорит расписки нет, деньги не получал. Подал в суд и еще угрожает что подаст на мошенничество по ст. 159.2. Если суд проиграем, на нас заведут дело о мошеничестве?
, вопрос №4058337, Анна, г. Оренбург
Исполнительное производство
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее ответчик подал на аппеляцию, ее тоже мы выиграли ,она проходила 19 февраля Как онлайн узнать, готов ли исполнительный лист? На почту ничего не приходило, на гос услугах нет
, вопрос №4058253, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2017