Как подать в суд на электронный обменник валют?

Добрый день. 15 ноября 2015 оставила заявку на электронный обмен валют на сайте http://luxe-obmen.ru. Средства до сих пор не поступили, я написала в поддержку. мне сказали перевести ту же сумму через те же кошельки и тогда деньги придут, яко бы на их сайт была произведена атака и они таким образом защищаются от хакеров. После того как я перевела деньги второй раз перевод так и не поступил, да еще и операторы перестали отвечать. В общей сложности переведено 10200р, не считая комиссии кошельков. Могу ли я подать на них в суд?

, Анастасия, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Анастасия, вы можете подать на них в суд, т.к. правила сайта (которые по сути являются договором) были существенно нарушены исполнителем.

Иск подается в суд по месту нахождения ответчика… правда, я на данный момент на их сайте этого местонахождения не нашел. (