Как доказать факт того, что я работал на определенном предприятии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как доказать факт того, что в период с 1983 по 1985 гг. я работал на предприятии, при обращении к правопреемнику документов этого предприятия (предприятие переименовывалось) мной получен письменный ответ, что я не значусь работавшим на этом предприятии.

, Руслан, г. Краснодар
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан! Помимо указанного Вами способа подтверждения факта работы, Вы обратится в суд с заявлением об установлении факта работы и размера заработной платы. В качестве доказательства по делу можно использовать показания свидетелей. Это могут быть например бухгалтер либо кто либо из руководство. Свидетелей должно быть не менее двух. Так же возможно, что у Вас сохранились какие либо документы за указанный период, например расчетные листы и т.д.