Куда написать жалобу на сотрудников Росгосстраха?

Доброе утро!Подскажите,пришла в офис Росгосстрах оформить страховку на авто,мне посчитали на авто и плюс навязывают страхование жизни и здоровья,мне это не надо я им говорю,им это не понравилось, начали давить на меня...и ещё не требовали тех.осмотр,ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? и оскорбили ту компанию в которую я сказала пойду РЕСО. Мне как клиенту очень обидно,как ко мне отнеслись,и поэтому подскажите куда написать жалобу,чтобы их научили работать с клиентами?

, Светлана, мкр. Сходня
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете направить жалобу в РСА и ЦентроБанк.

Светлана
Клиент, мкр. Сходня

Янна Сергеевна,РСА (не могли расшифровать),Центробанк причём?

Янна Сергеевна, РСА (не могли расшифровать), Центробанк причём?
Светлана

Российский союз автостраховщиков. ЦБ контролирует деятельность страховщиков.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана.

Подскажите, пришла в офис Росгосстрах оформить страховку на авто, мне посчитали на авто и плюс навязывают страхование жизни и здоровья, мне это не надо я им говорю, им это не понравилось, начали давить на меня… и ещё не требовали тех.осмотр, ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? и оскорбили ту компанию в которую я сказала пойду РЕСО. Мне как клиенту очень обидно, как ко мне отнеслись, и поэтому подскажите куда написать жалобу, чтобы их научили работать с клиентами?
Светлана

По поводу работы с клиентами — это лучше жаловаться руководителю.

А вот по поводу навязывания страхования жизни и здоровья, можно направить жалобы на страховую в Российский союз автостраховщиков и Федеральную службу страхового надзора.

Светлана
Клиент, мкр. Сходня

Спасибо Анна.

Прошу прощения, ФССН упразднена.