Куда написать жалобу на сотрудников Росгосстраха?
Доброе утро!Подскажите,пришла в офис Росгосстрах оформить страховку на авто,мне посчитали на авто и плюс навязывают страхование жизни и здоровья,мне это не надо я им говорю,им это не понравилось, начали давить на меня...и ещё не требовали тех.осмотр,ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? и оскорбили ту компанию в которую я сказала пойду РЕСО. Мне как клиенту очень обидно,как ко мне отнеслись,и поэтому подскажите куда написать жалобу,чтобы их научили работать с клиентами?
Янна Сергеевна,РСА (не могли расшифровать),Центробанк причём?
Российский союз автостраховщиков. ЦБ контролирует деятельность страховщиков.