8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда написать жалобу на сотрудников Росгосстраха?

Доброе утро!Подскажите,пришла в офис Росгосстрах оформить страховку на авто,мне посчитали на авто и плюс навязывают страхование жизни и здоровья,мне это не надо я им говорю,им это не понравилось, начали давить на меня...и ещё не требовали тех.осмотр,ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? и оскорбили ту компанию в которую я сказала пойду РЕСО. Мне как клиенту очень обидно,как ко мне отнеслись,и поэтому подскажите куда написать жалобу,чтобы их научили работать с клиентами?

, Светлана, мкр. Сходня
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете направить жалобу в РСА и ЦентроБанк.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, мкр. Сходня

Янна Сергеевна,РСА (не могли расшифровать),Центробанк причём?

Янна Сергеевна, РСА (не могли расшифровать), Центробанк причём?
Светлана

Российский союз автостраховщиков. ЦБ контролирует деятельность страховщиков.

1
0
1
0
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Светлана.

Подскажите, пришла в офис Росгосстрах оформить страховку на авто, мне посчитали на авто и плюс навязывают страхование жизни и здоровья, мне это не надо я им говорю, им это не понравилось, начали давить на меня… и ещё не требовали тех.осмотр, ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? и оскорбили ту компанию в которую я сказала пойду РЕСО. Мне как клиенту очень обидно, как ко мне отнеслись, и поэтому подскажите куда написать жалобу, чтобы их научили работать с клиентами?
Светлана

По поводу работы с клиентами — это лучше жаловаться руководителю.

А вот по поводу навязывания страхования жизни и здоровья, можно направить жалобы на страховую в Российский союз автостраховщиков и Федеральную службу страхового надзора.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, мкр. Сходня

Спасибо Анна.

Прошу прощения, ФССН упразднена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я написала жалобу, написала приставам, мне сказали что деньги вам возможно вернуть, разбирайтесь с банком
Мне пришла государственная поддержка малоимущей семье от государства , у меня с карты случайно не списали и тут же вернули. Документы все имеются. Банк , видя зачисления, что это вернули детские , списал эти деньги по исполнительному производству. Я написала жалобу , написала приставам , мне сказали что деньги вам возможно вернуть , разбирайтесь с банком. По истечению 30 дней с момента моего обращения, банк не предоставляет никакого ответа. Просто игнорируют и все. Ожидайте. Сроки затянулись . Что мне делать ?! Я не обогащаюсь и чужого мне не нужно, я зову просто деньги которые положены нам с ребенком .
, вопрос №4046259, Анна, г. Самара
Уголовное право
Такова ситуация познакомился с девушкой на с странице было написано что ей 18 ну я с ней общался она просила
Такова ситуация познакомился с девушкой на с странице было написано что ей 18 ну я с ней общался она просила сначала научить её ездить на машине Потом дело пошло научиш меня целоваться ну я написал могу не только этому научить ну она мне отвечает ну мне 15 потом я типо обещал приехать но не поехал потому что знаю что это такое войти в половой акт с малолетней тут заявляется какой то пассажир так и так ты там моей систрухе предлагал я тебя посажу я ему говорю друг полового акта не было и я не собирался ехать ни куда
, вопрос №4045088, Виталик, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, куда могу обратиться по поводу жалобы СВО
Здравствуйте, куда могу обратиться по поводу жалобы СВО
, вопрос №4045054, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой муж в госпетале ему не оказывают не какого лечения, куда можно подать жалобу для того, что в этом госпитале начали делать хоть что-то?
Здравствуйте, мой муж в госпетале ему не оказывают не какого лечения, куда можно подать жалобу для того, что в этом госпитале начали делать хоть что-то?
, вопрос №4044334, Олеся, г. Москва
Трудовое право
Что делать дальше, куда обратиться что вопрос продвигался?
Здравствуйте,нам нужна помощь,мы переселенцы с Украины ,уехали без документов,муж пытается восстановить военный билет но не получается,сотрудник то в отпуске то больничный то очередь большая она не принимает,без военного билета на работу официально не берут,куда обратиться прошло уже 2 месяца как сдал анализы. Что делать дальше,куда обратиться что вопрос продвигался?
, вопрос №4044194, Анастасия, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 24.06.2017