Можно ли прописаться по акту приема-передачи жилья?

Д обрвй вечер !добрый вечер можно ли прописаться без свидетельства, то есть по акту приёма передачи. ?

, GRISHA, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Д обрвй вечер! добрый вечер можно ли прописаться без свидетельства, то есть по акту приёма передачи.?
GRISHA

Григорий, если Вы намереваетесь получить квалифицированный ответ и быть уверенным в том, что этот ответ на тот вопрос, который Вы задали, Вам следует более внимательно относиться к формулированию Вашего вопроса, поскольку от того как Вы его изложите зависит то, как на него ответят. Рекомендую повторить, но в более обстоятельной и удобоваримой форме.