Как по закону утилизировать машину, существующую только на бумаге?

Как утилизировать машину в ГИББД если ее нет физически а существует она только на бумаге. Из документов только ПТС.

, ирина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Как утилизировать машину в ГИББД если ее нет физически а существует она только на бумаге. Из документов только ПТС.
ирина

Здравствуйте Ирина, Вам достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии данного автомобиля с учета в связи с утилизацией. Более ничего делать не надо.