Как по закону утилизировать машину, существующую только на бумаге?
Как утилизировать машину в ГИББД если ее нет физически а существует она только на бумаге. Из документов только ПТС.
, ирина, г. Москва
ирина
Здравствуйте Ирина, Вам достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии данного автомобиля с учета в связи с утилизацией. Более ничего делать не надо.