8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу в Роскомнадзор, если провайдер требует отказаться от услуг?

Здравчтвуйте, 3 месяца просим сотрудников ростелекома устранить неполадку на линии, никаких действий с их стороны нет. А сейчас они говорят что будут проводить ремонт и заставляют нас отказываться от телефона и интернета. Такой ответ нас не устраивает, у нас имеется договор с Ростелекомом и отказываться мы не собираемся. Как нам правильно написать претензию в Роскомнадзор?

, Максим, г. Курган
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
3 месяца просим сотрудников ростелекома устранить неполадку на линии, никаких действий с их стороны нет. А сейчас они говорят что будут проводить ремонт и заставляют нас отказываться от телефона и интернета. Такой ответ нас не устраивает, у нас имеется договор с Ростелекомом и отказываться мы не собираемся. Как нам правильно написать претензию в Роскомнадзор?
Максим

Максим, добрый вечер, вы можете за составлением претензии обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить её в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Если да, то какие нормы закона при этом использовать?
Здравствуйте, я обратился в стоматологическую клинику по поводу установки несъемного мостовидного ортопедического зубного протеза из металлокерамики (состоит из 5 единиц, с опорой на зубы 1.3 и 1.7). Ранее зуб 1.3 лечился в другой клинике (пломба на штифте), зуб 1.7 - в этой(просто пломба). Врач смотрел на панорамный снимок, сделанный за полгода до этого. Сделал вывод, что протезировать можно. Зубы 1.3 и 1.7 были обточены ,сделаны слепки, протез был изготовлен и установлен. Протез изначально был изготовлен не эргономично, это обнаружилось после первых приемов пищи. Пища все время забивается между зубами 1.3 и 1.2 (с внутренней стороны) и давит на десну, что вызывает ее воспаление. Устную жалобу по данному поводу стоматология не удовлетворила. Со временем я привык не жевать на проблемное место. Через 7 мес. установленный мостовидный протез начал шататься в районе зуба 1.3. Я обратился в клинику с просьбой устранить недостатки по гарантии. В клинике протез был полностью снят, причем пломба и анкерный штифт из зуба 1.3 вынулись вместе с протезом (пломба со штифтом осталась приклеенной к мосту). От зуба 1.3 остался только корень. На поверхности оставшегося корня зуба 1.3 были обнаружены размягчение. Без лечения корня зуба 1.3 мостовидный протез вместе с выпавшей пломбой и штифтом был установлен обратно на зубы 1.3 и 1.7 на постоянный цементирующий материал. После этого 1.3 стал побаливать. Такой ремонт, по моему мнению, является недопустимым и ненадежным. Могу ли я требовать возмещения ущерба и морального вреда через суд? Если да, то какие нормы закона при этом использовать? В идеале нужно вернуть деньги за протез, плюс компенсацию за испорченный зуб 1.3 (скорее всего, нужна будет установка на его месте импланта), плюс моральный ущерб. Клиника претензию не удовлетворила, ссылается на то, что 1.3 лечился в другой клинике и поэтому она за него не несет ответственность.
, вопрос №4080530, Виталий, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Купила курсы в рассрочку, но многие условия тарифа они не соблюдают, на вопросы не отвечают и многих обещанный услуг не оказывают уже три недели, могу ли я отказаться от рассрочки?
Купила курсы в рассрочку, но многие условия тарифа они не соблюдают, на вопросы не отвечают и многих обещанный услуг не оказывают уже три недели, могу ли я отказаться от рассрочки?
, вопрос №4079338, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Я человеку оказал услугу, он заплатил и потом начал показывать недовольство по поводу услуги которую я ему
Я человеку оказал услугу, он заплатил и потом начал показывать недовольство по поводу услуги которую я ему оказал, договора у нас нет подписанного, все только в переписке, требует деньги обратно и говорит что напишет заявление в полицию
, вопрос №4078559, Владислав, г. Москва
Жилищное право
Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу
Соседи захламили мою территорию, сухими ветками, деревьями, которые представляют опасность моему дому. Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу.
, вопрос №4078229, Наталья, г. Москва
Наркотики
Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0
Здравствуйте. 30.03.2024 года остановили сотрудники ГАИ. Я употребил наркотик под название Альфа пвп. Сотрудник в гражданской форме предложил мне добровольно сдать наркотики. На что я согласился, запись была осуществлена на телефон сотрудника, где я сказал, что приобрел наркотик для личного употребления. Изъяли наркотик в пакетике который после экспертизы показало 0.37гр вещества. Меня судили по 6.9 ч1 и дали срок на 5 суток и в постановление написано, что Обязать меня пройти в диспансер в двух недельный срок. А 06.04.2024 года сотрудники гаи остановили меня снова, но с 30.03.2024 я осмыслил свою жизнь и бросил все наркотики. Так вот 06.04.2024 года, сотрудники ГАИ знали что у меня было дело за 30.03.2024 года и принципиально предложили пройти алкотестер и мед. Освидетельствование, алкотестер я сдал у сотрудников и в диспансере, но, сотрудники ГАИ предложили отказаться от прохождение процедуры сдать мочу в банку, так как они сказали, что прошло мало времени со дня употребления и тест покажет положительный результат в следствие чего они вызовут участкового и снова могут посадить на сутки. Вопросы: 1. Что мне грозит, если я сдал добровольно на видео запись наркотики Альфа пвп весом 0.37гр 2. Нужно ли мне проходить диспансер наркологии, если я отсидел 5 суток административного ареста 3. И что будет если я послушал сотрудников ГАИ и отказался от сдачи мочи в баночку в диспансере наркологическом, но на алкотестер я прошел у сотрудников ГАИ и Дмспансере. Спасибо. Суда по лешению прав за 30.03.2024 еще не было
, вопрос №4077959, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2017