8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начальник хочет привлечь за получение побочного дохода

Начальник спалил с калымами почти за весь год, но в течение года должен зп за длительный период времени. На текущий момент, задолженность была 295000, после инцидента не хочет выплачивать вообще или даст примерно 30000. Зп белая и черная, белая зп всего 10000, а средня зп в месяц 30-35 тысяч. Говорит что может написать на меня заявление и перевести уже это в уголовку. Что можно сделать?

, Максим,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Начальник спалил с калымами почти за весь год, но в течение года должен зп за длительный период времени. На текущий момент, задолженность была 295000, после инцидента не хочет выплачивать вообще или даст примерно 30000. Зп белая и черная, белая зп всего 10000, а средня зп в месяц 30-35 тысяч. Говорит что может написать на меня заявление и перевести уже это в уголовку
Максим

Максим, не очень понятно, что из себя представляют «калымы» и как они влияли на Вашу основную работу. То, что у Вас зарплата разделена на черную и белую это безусловно снижает Вашу защиту, поскольку доказательств оплаты в повышенном размере у Вас не имеется. Но насчет уголовного преследования малопонятно — что именно Вы сделали такого, за что можно Вас привлечь?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент

"калым" это когда я использовал фирменный станок для фрезировки, и брал за это деньги, а начальник обвинил меня в том, что я будто бы воровал и фрезировал с его материалов.

Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
, вопрос №4099486, Ханда, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 26.06.2017