С кем останется ребенок 6 лет, если мама несовершеннолетняя?
Развод. На суде поднимут вопрос с кем останутся дети. Мне 16 лет и я скажу,что буду с мамой. Но у меня есть брат, ему 6 лет. Его спрашивать не будут. Дело в том,что отец не работает,а мама работает. С кем останутся дети?
, Анна, д. Киево
Алексей Ломакин
Добрый день, Анна)) В подавляющем большинстве случаев Российские суды определяют местом жительства несовершеннолетнего ребенка место жительства его матери. Исключение составляют случаи явного превосходства условий, которые может предложить отец, условиям, в которых проживает мама!) Исходя из Вашего комментария, у Вашей мамы все в порядке)) Так что переживать Вам не стоит)) Удачи)