Эротические объявления на соц. Страничке
Добрый день.Я живу в Крыму, в г.Армянск. В Контакте есть страничка, которая так и называется "Объявления Армянска". Она удобна для пользователей города. У меня претензии к модераторам, которые очень часто выкладывают объявления Керченского салона эротического массажа с подробным описанием где и как его предоставят мужчинам. На эту страничку заходят и дети и подростки. Я несколько раз писала модераторам в комментарии, что за подобные объявления есть статья, но им наплевать.Я могу выйти из этой группы и не видеть этого больше, но разве это решение вопроса? Как повлиять на модераторов этой группы, чтобы им не хотелось выставлять такие объявления???
Хотим пригласить любителей эротического массажа, в лучший салон города Керчи EGO Studio
Галина, вот адрес и телефон, по которому Вы можете уточнить, так же можете уточнить у своего участкового куда обращаться (вдруг у Вас в городе есть прием обращений и не надо ехать в Симферополь):
МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Телефоны:+ 38 (0652) 55-60-44
Адрес: Крым (Респ), Симферополь (г), Богдана Хмельницкого (ул), 4
Обращайтесь во все контролирующие госорганы, в т.ч. прокуратуру. Тут трудно сказать кто среагирует быстрее и лучше, потому что то же управление «К» может не найти по своей компетенции преступления, а прокуратура или следственный комитет найдут.