8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторное постановление о запрете выезда

Добрый день!

Может ли судебный-пристав исполнитель ОСП повторно вынести постановление о запрете выезда из РФ если по предыдущему постановлению идет оплата на основании письма для работодателя.То есть задолженность погашается отчисляя 50% работодателем на депозитный счет ОСП.

Спасибо!

, Лиля, г. Москва
Оксана Кемарова
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Такого происходить не должно, если ограничение в текущем исполнительном производстве снято. Но перед выездом и РФ в любом случае лучше уточнить у приставов нет ли ограничений, чтобы не было неприятных сюрпризов на границе. Так как могут появится новые исполнительные производства или какие либо ошибки в старых.

0
0
0
0
Лиля
Лиля
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Но дело в том , что задолженность есть и она гасится некой суммой из зарплаты. Сразу весь долг закрыть у меня нет возможности и письмо-заявление об этом у пристава имеется. Более того п/п по перечислению денежных средств от работодателя у пристава тоже имеются. При личной встрече с Приставом он мне сказал, что постановлений больше не будет так как вы выплачиваете задолженность. Но мне пришло новое постановление только уже от другого пристава о запрете на выезд. Разве такое может быть.

Спасибо!

Но мне пришло новое постановление только уже от другого пристава о запрете на выезд. Разве такое может быть

К сожалению на практике такое возможно, также в рамках одного исполнительного производства. Ваш пристав-исполнитель к примеру мог поменяться, старый должным образом еще не передал дела новому приставу либо новый пристав не успел ознакомиться с ними и т.д.

Вам необходимо связаться с новым приставом и объяснить ситуацию, заодно и выяснить(если не известно) по тому же самому исполнительному производству или в рамках уже другого исполнительного производства вынесено постановление об ограничение на выезд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
Военное право
Что положено после операции в плане: - отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т
Я учасник СВО. Был направлен на ВВК с диагнозом застарелый разрыв рога заднего мениска. Заключение ВВК: - общее заболевание полученое на службе. Проведена плановая операция, бОльшая часть мениска удалена. Что положено после операции в плане:- отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т. п. Доказать что это ранение проблематично. После прилета снаряда в стык между плитами получил множественные ушибы камнями, спины и бëдер с разрывом кожи, но журнал боевых действий заполнял я сам, где написал, что получил незначительные повреждения. На следующий день при сильном сгибе колена или повороте на этой ноге - начал выпадать внутрь сустав берцовой кости. Два месяца самостоятельно его вправлял. Когда он перестал вправляться - обратился в медроту и был направлен на ВВК, которое не прошëл. Был возвращен на позции где повторно его вывернул(был отброшен ударной волной) запросил эвакуацию и допрыгал с лопатой до точки эвакуции. После второй попытки прошëл ВВК и сделал плановую операцию. Есть-ли запись в ЖБД - не знаю так, как все кто находился на лечении или ВВК, переведены в резервный батальон. Еще после мрт грудного отдела позвоночника, выявлены грыжи шмоля и s образное искревление позвонка, но при втором направлении на ВВК в мед. хапактеристике не записали, хотя я и настаивал - сказали, что заниматься будут чем-то одним...
, вопрос №4092436, Максим, г. Иркутск
Исполнительное производство
И как теперь узнать, что значат эти постановления?
Добрый , день подскажите пожалуйста, что это значит? Ип закрыты по 46 ст или нет? Или пристав просто снял арест с карты? Опишу ситуацию: имею 20 исполнительных производств по мфо и банкам. Просрочки более 2 лет, ип открыты тоже уже 1,5-2 года, ип ни разу не закрывались приставом. Конкретно по исполнительным производствам я не плачу, так как планирую судебное банкротство (официально не работаю, имущества нет). Арест на картах сбербанк/Тиньков/рнкб давно и ни разу не снимался. Сегодня ночью мне один за одним начались сыпаться оповещения от госуслуг об отмене ареста со счетов, а также постановление об отмене ограничения выезда из рф. Пришло более 150 сообщений на госуслугах одно за одним. Я выложила для примера постановление об отмене ареста в Сбербанке, но таких постановлений куча по всем ип и для тинькова, и для рнкб банка, клиентом которых я являюсь. Также пришло постановление о снятии ограничения выезда, хотя по идее его только в декабре наложили и еще даже полгода не прошло. Итого я не понимаю, что это значит? Если закрыли ип, почему долг висит прежним и никаких постановлений о закрытии ип мне не пришло? На первом скриншоте написано отменить ограничение выезда по причине невозможности взыскания. Это все же значит, что есть вероятность закрытия ип? Но конкретно по снятию арестов со счетов причина такой меры не указана. Приставу я отправила запрос через госуслуги, но у нас они отвечает через 1-1,5 месяца. И как теперь узнать, что значат эти постановления? П. С. Ограничение на выезд из оф было снято сегодня утром по всем ип, хотя его наложили только в декабре 2023. А вот ип так и висят действующими.
, вопрос №4091158, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2017