Что делать, если я выплачиваю недостачу, а на меня написали заявление о краже в полицию?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Я в 2014 году работала продавцом, при ревизии выявилась недостача в размере 99 000 из них 42500 долги которые должны люди, получается я за них заплатила 44000 р. в Январе 2015г был суд по оставшейся сумме 55 тыс рубл., я живу в деревне здесь тяжело найти работу, и получается до сентября 2015 я не работала, когда пошла работать, у меня судебные приставы начали высчитывать 50% от зарплаты, но в конце октября на меня написали заявление в полицию о краже денег, участковый говорит будет уголовное дело. но у меня же приставы высчитывают. подскажите что делать? Заранее спасибо

, Татьяна, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
когда пошла работать, у меня судебные приставы начали высчитывать 50% от зарплаты, но в конце октября на меня написали заявление в полицию о краже денег, участковый говорит будет уголовное дело. но у меня же приставы высчитывают. подскажите что делать?
Татьяна

Татьяна, из вашего сообщения не понятно, кто на вас написал еще одно заявление о краже денег? Это какие то новые эпизоды или что? Если это по тому делу, по которому уже вынесено решение суда, то никакого уголовного дела на вас возбуждать нет повода( раз вы платите)