С чем может быть связан перевод из СИЗО в ИВС?

Здравствуйте!Мой парень подозревается по 162УК. Ему продлили срок содержания в СИЗО до 11.12.2015. Вписьме он написал мне что 11.11.2015 его повезут в ИВС,с чем это может быть связано?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что планируются следственные действия с его участием по месту нахождения ИВС.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

Но следственные действие уже закончены.Он прибывыет в Сизо с 11.02.2015,неужели полгода не достаточно,чтобы провести все следственные действия?А не может это быть связано с тем,что дело закрывают?

Может быть. Возможно его привезли для ознакомления с материалами дела или для вручения копии обвинительного заключения.