Возможны ли исправления в решении собственника помещений в МКД?

Неправильно написали Имя председателя собрания собственников помещений МКД. Как правильно исправить ошибку? Возможны ли исправления в решениях?

, надежда, г. Тольятти
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Неправильно написали Имя председателя собрания собственников помещений МКД. Как правильно исправить ошибку? Возможны ли исправления в решениях?
надежда

Не усматриваю никакой проблемы в том, чтобы произвести необходимое исправление и подписать — исправленному верить и поставить подписи лиц, которые подписали протокол. Чаще всего это председатель собрания и секретарь. Имеются какие-то претензии к оформлению протокола?

надежда
Клиент, г. Тольятти

Большое спасибо за ответ!