Как в минимальные сроки получить возможность ознакомления с надзорным производством?

Я обратился в прокуратуру с заявлением о предоставлении мне возможности ознакомления с материалами надзорного производства по моим жалобам. Мне были предоставлены два имеющихся тома. Но материалах не оказалось некоторых постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, а так же некоторые постановления прокуратуры об отмене незаконных постановлений следственного органа. Кроме того указанные выше документы мне ни прокуратурой ни органом следствия и дознания не предоставлялись. "Вероятно мне документы были высланны почтой и не дошли до меня". Вопрос как в минимальные сроки получить доступ к вышеуказанным документам либо получить их копии? Спасибо!

  • 2015.09.25 (Отв на 2015.09.21)
    .pdf
, Савенков Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю, что вам целесообразно обратиться в следственный орган с заявлением об ознакомлении с матриалом проверки. В нём находятся все интересующие Вас документы. Вы в праве ознакомиться и сделать копии в том чисте путём фотографирования. С уважением.