Обязательно ли вступать в гаражный кооператив и платить взносы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если гараж не оформлен как астная собственность, а земля под ним находится у меня в аренде, обязана ли я вступать в гаражный кооператив и платить взносы? Я им не пользуюсь, проживаю в другом городе, но за аренду земли плачу ежегодно.

С уважением, Милена.

, Милена Спирина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут