Может ли гражданин Казахстана купить квартиру в России в ипотеку?

Добрый день!

Может ли гражданин Казахстана купить квартиру в России в ипотеку? Работать, жить, и выплачивать ипотеку в казахстане, а в течение некоторого времени переехать в россию и продолжить дальше выплачивать?

, Владимир,
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Владимир! Никаких законодательных препятствий к этому нет. Всё зависит от конкретных требований и кредитных программ банков.

Удачи вам!