Как производятся выплаты после приказа об исключении из списков воинской части?
Добрый вечер. Пытаюсь бороться с командованием части и оспариваю вопрос о неправомерности действий командира по исключению из списков воинской части.
На момент исключения из списков воинской части мной было получено 28.09.2015г - 7 окладов денежного довольствия и 2.10.2015г. остального денежного довольствия, согласно предварительного расчета выслуги лет строевой частью: календарных лет - 21 год, льготных - 32 года.
В Пенсионном фонде мне пересчитали выслугу лет и она составила календарных лет - 21 год, льготных - 33 года.
Помогите и разъясните. Правильно ли мне произвели расчет всего денежного довольствия на момент исключения из списков воинской части ????
С уважением Сергей.