Имеют ли право меня забрать в армию, если я являюсь сиротой?
я полный сирота проживаю один учусь в техникуме 3 курс после 11 класса имеют ли меня права забрать в армию
, дима, г. Нижний Новгород
дима
У вас есть право на отсрочку, пока вы учитесь, но если вы здоровы, то у вас нет права на освобождение от воинской службы в соответствии
Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности