Какие документы нужны для пересечения границы на машине, купленной в России?

Здравствуйте. Подскажите, если я гр-н украины, проживающий в ДНР, куплю машину в Росии и составлю все акты и расписки. Могу ли я пересекать границу при наличии только этих актов?.

, Алексей, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас В украине свои таможенные правила, а у нас свои, так что извините. А какие акты не говорите.