Как правильно написать претензию к транспортной компании, которая не оказала услугу в срок?

Добрый день! необходимо написать претензию на транспортную компанию. Компания не выполнила в срок забор документов и не отвела получателю. Как правильно выставить на них претензию?

, Михаил, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Михаил, добрый вечер! Можете прикрепить к вопросу договор с ТК без личных данных?