Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь не по месту прописки?

Могу ли я обратиться в больницу за оказанием мне помощи в г. Славгород Алтайский край не имея прописки в данном городе и районе. Прописка Алтайского края, а в данный момент проживаю в г Славгороде.

, Сергей, г. Славгород
Ольга Вишневская
Юрист

да, можете! при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и действующий полис

Сергей
Клиент, г. Славгород

Меня отказались принимать, сказали обращаться в больницу по месту прописки. Что делать?