Как выбрать код ОКВЭД для оказания услуг по тонировке автомобилей?
перед регистрацией ип нужно удостовериться в правильности выбранного кода.
При тонировке писать 50.20 или 50.20.3?
, Светлана, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Добрый день! Разницы нет в детализации, но главное, чтобы код содержал не менее 4-х знаков в соответствии с приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММ В-7-6/25@:
2.16.1. В разделах 1 «Код основного вида деятельности» и 2 «Коды дополнительных видов деятельности» указывается не менее четырех цифровых знаков.