Могу ли я прописать маму в комнате общежития, если имеется долг за квартплату?
Здравствуйте!хотела бы узнать могу ли прописать маму в комнату в общежитии,но имеется долг за кварплату.возникнут ли проблемы с этим?
, ольга, г. Рязань
спасибо большое.и ещё вопросик-если пропишут,то я уже могу спокойно оформить ей инвалидность?
Не знаю, тут зависит от того есть ли у мамы основания для установления инвалидности. Если есть, то сможете.