Как можно расторгнуть брак, если жена живет в Молдавии, а муж в России?

Жена живет в Молдавии(гражданка Молдавии) муж живет в России уже 10 л.получил гражданство России,как можно расторгнуть брак,дети уже взрослые.Спасибо!

, Наталья, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Как можно расторгнуть брак, если жена живет в Молдавии.а я уже гражданин России и живу 10 лет в России Жена живет в Молдавии(гражданка Молдавии) муж живет в России уже 10 л.получил гражданство России, как можно расторгнуть брак, дети уже взрослые.Спасибо!
Наталья

Наталья, добрыйй день, из вашего вопроса не понятно заключен ли был брак на территории России или в Молдавии и, если он был заключен в Молдавии, то легализован ли он в России.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Добрый день.Брак заключен в Молдавии,в России не легализован,в паспорте нет ни какой отметки

Добрый день.Брак заключен в Молдавии, в России не легализован, в паспорте нет ни какой отметки
Наталья

тогда в России вам никто не станет его расторгать.