Как быть, если пришло письмо о задолженности, которой на самом деле нет?
Здравствуйте ! Меня зовут Андрей. Вчера, 13.11.2015г. получил письмо от компании Кредитэкспресс Финанс, в котором пишут что у меня задолженность в сумме 507р. перед ЗАО " Издательский Дом Ридерз Дайджест" за книгу , которую я якобы получил в январе 2011г. На самом деле никакую книгу я не получал. В письме грозят судом. Что делать? Пожалуйста , подскажите.
, Андрей, г. Москва