Куда обратиться для отказа от льготных лекарств для инвалида?

здравствуйте, у меня такой вопрос - маме дали инвалидность 1 группы, но мы решили отказаться от льготы на лекарства.куда мне по этому вопросу обратиться?

, Зинаида, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте, у меня такой вопрос — маме дали инвалидность 1 группы, но мы решили отказаться от льготы на лекарства.куда мне по этому вопросу обратиться?
Зинаида

Зинаида, для того, чтоб написать отказ от льготных лекарств, авшей маме нужно обратиться с заявлением в в отдел социального обеспечения администрации вашего района. Форму заявления они вам обязаны выдать прямо на месте и заявление обязаны зарегестрировать