Могу ли я показывать фрагменты фильмов с указанием авторства в своем творческом дипломе?
Я снимаю творческий диплом в университете в жанре специального репортажа. Могу ли я в нем показать фрагменты фильмов, интервью (снятых другими) и передач с ссылкой на название и автора произведения?
Например, показать фрагмент фильма А. Балабанова и подписать: фильм "Я тоже хочу", реж. А. Балабанов, прод. С. Сельянов, 2012 г.
Или интервью подписать: интервью А. Панина для "Первого канала", 2011 г.
, Александра, г. Москва