Какие убытки несет продавец при расторжении предварительного договора купли-продажи квартиры?
Здравствуйте. Заключили в агентстве предварительный договор на продажу квартиры, получили задаток, прописанный в договоре. Условия расторжения договора нигде не прописаны, только то, что обязуемся продать квартиру таким-то по такой-то цене и что получили такой-то задаток. Можно ли нам расторгнуть договор, просто вернув задаток? Т.к. считаем, что сильно продешевили.