Выдача дипломов при закрытии института

Здравствуйте! У меня закрывают институт 17 ноября 2015 года. Я учусь на 4 курсе, не доучусь и до сессии. Нам обещали выдать дипломы и там будет написано, что выдадут его 2015 годом и будет написано ускоренная форма обучения. Но загвоздка в том, что его могут выдать только в декабре 2015 года. Это нормально? Не получится так, что я приду за дипломом, а двери института будут закрыты.

, Марина, г. Ликино-Дулево
У меня закрывают институт 17 ноября 2015 года. Я учусь на 4 курсе, не доучусь и до сессии. Нам обещали выдать дипломы и там будет написано, что выдадут его 2015 годом и будет написано ускоренная форма обучения. Но загвоздка в том, что его могут выдать только в декабре 2015 года. Это нормально? Не получится так, что я приду за дипломом, а двери института будут закрыты.
Марина

Марина, добрый день, чтоб потом иметь возможность что то предпринять, все переговоры с институтом нужно вести в письменной форме. Пишите заявление на имя ректора и просите письменно разъяснить алгоритм ваших действий,, когда и как вы получите свои дипломы