Подделка подписи на повестке о явке в суд
многодетная мать расписалась за мужа в повестке в суд на заседании о бракоразводнолм процессее, их уже развели прошел год теперь муж об этом узнал и говорит что обратится в органы МВД с заявлением о подделке его подписи, что ей за это может бы?
Здравствуйте! В данном случае, Это полная чушь, бояться ничего не стоит, так как повестка была доставлена по месту жительства бывшего супруга и супруги.