Как грамотно написать претензию в стоматологию?
Здравствуйте! Я пишу претензию в стоматологическую фирму за некачественно оказанные услуги. Есть вопросы по написанию.
Например,
1. нужно ли вычислять сумму протезирования, если делали 2 протеза, а некачественный один, который я хочу переделать?
2. В требовании нужно указать только то, что я требую заменить протез ненадлежащего качества ? Или требую расторгнуть договор со всеми вытекающими последствиями?
3. -Нужно ли прилагать в стоматологию все чеки и копии договоров, ведь вся эта информация у них есть?
, Катаева Лариса Анатольевна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Я пишу претензию в стоматологическую фирму за некачественно оказанные услуги. Есть вопросы по написанию. Например, 1. нужно ли вычислять сумму протезирования, если делали 2 протеза, а некачественный один, который я хочу переделать?
Катаева Лариса Анатольевна
Добрый вечер, Лариса Анатольевна. Да, конечно, нужно.
2. В требовании нужно указать только то, что я требую заменить протез ненадлежащего качества? Или требую расторгнуть договор со всеми вытекающими последствиями?
Катаева Лариса Анатольевна
То, что вам нужнее, то и требуйте, по вашему выбору.
Катаева Лариса Анатольевна
И чеков и доковоров представляйте ТОЛЬКО копии.