Как оспорить решение мирового судьи об аресте зарплатной карты?
МУП который обслуживает мою квартиру отказывается делать перерасчет в виду отсутствия воды в доме.И после подачи очередного заявления на перерасчет подал иск в мировой суд о взыскании всей суммы долга в полном размере.В итоге суд не оповестив меня о судопроизводстве постановил заочно арестовать мою зарплатную карту и повесить на нее долг.Хочу узнать как разморозить карту так как на нее приходит вся моя зарплата, и оспорить решение суда.а так же заставить коммунальщиков сделать перерасчет как положено.