Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки

Я слышала что теперь при увольнении по собственному желанию отрабатывать 2 недели не надо!! Правда ли это?????????

20 Июня 2013, 00:04, вопрос №103956 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Это не совсем так. 2 недели дает трудовой кодекс работодателю на то, чтобы найти увольняющемуся работнику замену. Однако, работодатель может отпустить, то есть уволить увольняющегося и в день подачи заявления. Все зависит от желания и возможности работодателя.

    20 Июня 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats