8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если соседи оскорбляют, угрожают и мешаю по ночам отдыхать маленькому ребенку?

Здравствуйте, скажи пожалуйста что делать или куда обратиться,если соседи оскорбляют,угрожают,и мешаю по ночам отдыхать маленькому ребёнку!???

, Яна, г. Талица
Эдуард Михайлов
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Заключите договор на тревожную кнопку с ОВО (отдел вневедомственной охраны), т.к.эта услуга стоит совсем недорого (около 100 руб.в месяц) или с ЧОП (частное охранное предприятие… услуга стоит гораздо дороже!) и при каждом случае вызывайте наряд и говорите, что данная ситуация угрожает Вам и Вашей семье… пусть повозят пару раз соседей в вытрезвитель до установления причин… тогда может и успокоятся..., а если нет, то точно начнут боятся и будут выбирать время и место для распития спиртных напитков! Не поможет звоните… есть еще несколько методов...!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как и куда обратится, если сосед напротив ставит грузовик на придомовой территории моего участка, тем самым препятствует заезду во двор мне, ломает мои деревья своим авто
Как и куда обратится, если сосед напротив ставит грузовик на придомовой территории моего участка, тем самым препятствует заезду во двор мне, ломает мои деревья своим авто
, вопрос №2926419, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Земельное право
Куда обратиться, если соседи обеих сторон не смотрят за свои участком все заросли травой и вся она лежит к нам на участок и семена летят
Куда обратиться, если соседи обеих сторон не смотрят за свои участком все заросли травой и вся она лежит к нам на участок и семена летят
, вопрос №2743101, Анна, г. Краснодар
2 ответа
Земельное право
Куда обратиться, если соседи выдвинули свой забор на проезжую часть?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно обратиться если соседи поставили свой забор капитальный и вылезли на проезжую часть дороги около пол метра.И сейчас вызвали топосьемку что бы узаконить все соседи возмущаються а им поровну.
, вопрос №2155816, олбга, г. Москва
1 ответ
Административное право
Куда обратиться, если соседи нарушают нормы общественного проживания в МКД?
Здравствуйте! Подскажите, куда правильней обратиться, если соседи слушают громкую музыку и шумят после 23 часов ночи. Неоднократные обращение в полицию по телефону не приносят результатов, диспетчер ссылается на вечную занятость патруля. Обращение к соседям по поводу шума приводят к скандалам. У меня ребенок-инвалид, аутист, он пугается громкой музыки
, вопрос №1479327, Галина, г. Омск
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если сосед не работает и по ночам все время смотрит телевизор?
Сосед не работает и по ночам все время смотрит телевизор,ночью слышимость отличная,и такие системные просмотры КАЖДУЮ НОЧЬ,РАННЕЕ УТРО очень раздражают,когда особенно на следующий день идти на работу не отдохнувшей и раздраженной.Участковый беседу проводил,сосед стал вроде как делать тише,но ночью слышимость все равно есть отличная.Я заморочилась и поставила звукоизоляционную стену,из-за пустоты в конструкции звук с его квартиры (смежная стена) становится как гул,особенно когда головой к подушке,уж незнаю почему так.еня беспокоят конкретно ночи и ранее утро,когда еще можно было бы поспать.Как можно решить вопрос?У меня уже начинается психоз на этой почве и полностью нарушен сон.
, вопрос №1159331, Алина, г. Чехов
6 ответов