Куда обратиться, если соседи оскорбляют, угрожают и мешаю по ночам отдыхать маленькому ребенку?
Здравствуйте, скажи пожалуйста что делать или куда обратиться,если соседи оскорбляют,угрожают,и мешаю по ночам отдыхать маленькому ребёнку!???
, Яна, г. Талица
Эдуард Михайлов
Заключите договор на тревожную кнопку с ОВО (отдел вневедомственной охраны), т.к.эта услуга стоит совсем недорого (около 100 руб.в месяц) или с ЧОП (частное охранное предприятие… услуга стоит гораздо дороже!) и при каждом случае вызывайте наряд и говорите, что данная ситуация угрожает Вам и Вашей семье… пусть повозят пару раз соседей в вытрезвитель до установления причин… тогда может и успокоятся..., а если нет, то точно начнут боятся и будут выбирать время и место для распития спиртных напитков! Не поможет звоните… есть еще несколько методов...!