Возможна ли служба по контракту в МО РФ, если я окончил военную кафедру в Украине?

Добрый день.

Я стал гражданином РФ по ускоренной программе (как житель Донбасса), у меня высшее образование гражданское, имею воен.кафедра Украина в армии не служил в Украине. Желаю служить по контракту в МО РФ в ВВС (авиация, лётчик самолёта-вертолета)? Что для этого надо? Мне 29. Моя воен.кафедра Украины мне поможет в России (штурман авиации)? С удовольствием изучу курсы, учебный процесс на пилота.

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я стал гражданином РФ по ускоренной программе (как житель Донбасса), у меня высшее образование гражданское, имею воен.кафедра Украина в армии не служил в Украине. Желаю служить по контракту в МО РФ в ВВС (авиация, лётчик самолёта-вертолета)? Что для этого надо? Мне 29. Моя воен.кафедра Украины мне поможет в России (штурман авиации)? С удовольствием изучу курсы, учебный процесс на пилота.
Антон

Антон, так напишите заявление в Министерство обороны и задайте им все интересующие вас вопросы.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием,