Можно ли снять номер в гостинице в 15 лет?

Еду с друзьями в Минск на 4-5 дней.

Остановиться толком негде.

Так вот... можно ли получить номер имея какие-то документы от родителей?

, Никита, Богушевск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Еду с друзьями в Минск на 4-5 дней. Остановиться толком негде. Так вот… можно ли получить номер имея какие-то документы от родителей?
Никита

Нет, по документам на чужое имя Вас не заселят, равно как и сомнительно, что несовершеннолетнего иностранного гражданина заселят.

Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

скорее всего не заселят. А так этот вопрос надо решать с гостиницей напрямую. Телефон можно найти в интернете — позвоните и спросите, заселят или нет, тут все зависит от человеческого фактора. Или заселяйтесь в квартиру, сервисы типа airbnb.ru и booking.com вам в помощь.