Что грозит работодателю, если он оформил трудовой договор на мое имя, но меня не уведомил об этом?
Добрый день. Хочу узнать, что грозит работодателю, если он оформил трудовой договор на мое имя, но меня не уведомил об этом. О том, что я работала, узнала в Пенсионном фонде. Оказывается на мой счет в ПФ перечислялись средства за месяц работы в одном году и за месяц в этом году. В этой организации я работала 4 года назад. Трудовая книжка у меня на руках.Организация государственная.