Правила поступления в интернатуру в 2016 году?
Здравствуйте!
моя супруга заканчивает обучение в 2016 году, сможет ли она поступить в интернатуру?
, Руслан, г. Пыть-Ях
Александр Кузнецов
Здравствуйте Руслан.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.07.2015)
Прием в образовательные и научные организации на обучение по программам послевузовского медицинского и фармацевтического образования в интернатуре прекращается 1 сентября 2016 года.