К кому обращаться, если неправильно начисляется зарплата?

Здравствуйте, моя проблема в том, что мне неправильно начисляется зарплата. Я это узнала лишь тогда, когда поехала оформлять субсидии на оплату ЖКХ. Мне отказали, сказав что я получаю достаточное количество денег и показали документы где указана моя зарплата. Я была удивлена, ведь мне на сберегательную книжку приходит лишь половина указанной суммы, но мне никто не поверил. Подскажите, что делать и к кому обращаться, ведь меня просто "грабят" .

, цыганкова оксана, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер, Оксана, напишите заявление в двух экземплярах на имя руководителя предприятия, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о причинах такого несовпадения суммы выплаты с с сумой начисления, с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите) в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Обещайте, что не получение ответа, то же обжалуете.