8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться предоставления жилья участнику боевых действий в Чечне?

Добрый день! Как именно регламентируется улучшение жилищных условий участников боевых действий? Что этим пунктом закона предусмотрено?

, Оксана

Добрый день! В каком году вы встали на учёт в качестве нуждающегося у улучшении жилищных условий?

Регламентируется ст.16 Федеральный закон «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, в зависимости от категории ветеранов к которой вы относитесь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли сократить ветерана боевых действий?
Могут ли сократить ветерана боевых действий? у нас сокрощение будет я ветеран боевых действий могут меня сократить? и кто будет сокращен в первую очередь
, вопрос №5009758, Вячеслав, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне.Есть ли в связи с таким статусом мужа льготы у сына по оплате обучения или вообще бюджетное обучение?
Добрый день. У меня такой вопрос: сын два года проучился заочно в Московском гуманитарном колледже, специальность - юриспруденция, платно. В этом году перевелся в Ижевский финансово-юридический колледж на очное обучение, оплата в разы больше. Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне.Есть ли в связи с таким статусом мужа льготы у сына по оплате обучения или вообще бюджетное обучение?
, вопрос №5009665, Антонина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если ветерану боевых действий отказали в льготах на ЖКХ?
Ветерану боевых действий отказали в льготах на жкх в доме Ветерану боевых действий отказали в льготах на жкх в доме
, вопрос №5008112, Олеся, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на статус ветерана боевых действий гражданский персонал в зоне СВО?
Имею ли я право на статус ветерана боевых действий как гражданский в зоне СВО? Добрый день, более двух лет являюсь командированным в зону СВО на должности охранник, при этом более полугода на хожусь на объектах первой категории в 30км от линии боевого соприкосновения. Имею ли я право как гражданский на статус ветерана боевых действий?
, вопрос №5007853, Магомедрасул, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если ветерану боевых действий отказывают в льготах на ЖКУ в частном секторе?
Отказали в получении льгот по коммунальным платежам, потому что живем в частном секторе, ветеран боевых действий, а кто живет в квартирах, тем положено, они воевали не одинаково? Отказали в получении льгот по коммунальным платежам, потому что живем в частном секторе, ветеран боевых действий, а кто живет в квартирах, тем положено, они воевали не одинаково? Что нам делать? Живем в луганске
, вопрос №5007815, Олеся, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2017