Считается ли авто б/у, если три предыдущих владельца были салонами?
Здравствуйте. купили машину в салоне в птс я 4 владелец три предыдущие салоны считается ли авто б/у.
Уточнение от клиента
при оформлении кредита банк обязал страхование жизни. а агент который его оформлял сказал что в течении 30 дней я могу отказаться от страховки. но банк сказал что договор страховая то расторгнет денег ни кто не вернет и пересчет платежей производится не будет. как в этой ситуации разобраться
, ирина, г. Торжок
Александр Ершов
Добрый день! Скорее всего нет, так как они являются посредниками, т.е. поставщиками, у них навреняка заключены договоры поставки тр.средства. Новая или БУ зависит от пробега авто, а также гарантии на него